Найдите значение выражение а) 13 * 19 - 2345:35 б) (1350:45 - 15) * (48+77)

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:38
    0
    А) 247-67=180

    б) (30-15) * 125=15*125=1875