Найди значение выражения k:n, если k=400, n=20,; k=600, n=1; k=0, n300.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:24
    0
    Нужно подставить вместо букв числа тогда получится пример

    1) 400/20=20

    2) 600/1=600

    3) 0/300=0
  2. 17 июля, 09:30
    0
    1.

    400/20=20

    2.

    600/1=600

    3.

    0/300=0