Площадь коридора 39 кв. м, его длина 13 м. Найди периметр коридора.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:08
    0
    Ширина равна 39/13=3

    Тогда периметр равен Р=2 * (13+3) = 32