Как представить 12/60 в виде конечной десятичной дроби?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:13
    0
    0,2 ...
  2. 28 сентября, 15:05
    0
    12/60=1/5=2/10=0,2

    ...