Найдит скалярное произведение векторов а (5; 8) и b (-1; 4)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:37
    0
    Подсчитаем скалярное произведение векторов а (5; 8) и b (-1; 4) : 5 * (-1) + 8*4=-5+32=27.