В парке посадили 38 берез, а кленов на 12 меньше. сколько всего деревьев посадили в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:47
    0
    1)

    38-12=26

    2)

    38+26=64

    ответ 64
  2. 31 декабря, 01:58
    -1
    1) 38-12=26 (к) - клёна

    2) 26+38=64 (д) - всего

    Ответ: 64 дерева