8346+x/718=8371 прошу кратко

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:41
    0
    8346+x/718=8371

    x/718=8371-8346

    x/718=25

    x=25*718

    x=17950
  2. 5 апреля, 03:10
    0
    Х/718=8371-8346

    х/718=25

    х=718*25

    х=17950