Точка К лежит на отрезке АВ. Найдите длину отрезка АК, если АВ равна икс КВ равна 3 см. Составьте выражение и найдите его значение при икс равно 12,9, 6.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:52
    0
    АК=х-3; 12-3=9; 9-3=6; 6-3=3.