30000-76482/126+607=

последовательность

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:07
    0
    30000-76482/126+607=30000

    1) 76482/126=607

    2) 30000-607=29393

    3) 29393+607=30000
  2. 11 апреля, 07:36
    0
    1) 76482: 126=607

    2) 30000 - 607=29393

    3) 29 393 + 607 = 30 000