Школа 2100 2 класс Вычислите удобным способом. 9 - (7+2) 5+6+1 (9+8) - 7 13 - (3+2) 7+4+6 (8+6) - 9

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:58
    0
    9 - (7+2) = 0

    5+6+1=12

    (9+8) - 7=10

    13 - (3+2) = 8

    7+4+6=17

    (8+6) - 9=5