Купили дюжину 12 штук носовых платков по 1 рублю за штуку 4 пары носков по 4 рубля за пару и 2 майки по 10 рублей за штуку сколька денег заплатили

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:57
    0
    1) 12•1=12; 2) 4•4=16; 3) 2•10=20; 4) 12+16+20=48.
  2. 15 марта, 08:42
    0
    12*1+4*4+2*10=12+16+20=48 руб. за все.