Купили дюжину (12 шт) носовых платков по 1 р за штуку, 4 пары носков по 4 р. за пару и 2 майки по 10 р штуку за штуку. Сколько денег заплатили

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:56
    0
    12 х1 = 12 р 4 х4=16 р 2 х10=20 р 12 плюс 16 плюс20=48 рублей
  2. 7 апреля, 02:18
    0
    12*1 = 12 р за платки

    4*4 = 16 р за носки

    2*10 = 20 р за майки

    12+16+20=48 р