Помогите решить

4.2 * (0.25+x) = 1.47

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:52
    0
    0.25 + х = 1.47 : 4.2

    0.25 + х = 0.35

    х = 0.35 - 0.25

    х = 0.1