Уравнение X-288=513 47*X=4 700

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:30
    0
    Х-288=513 47*Х=4700

    Х=513+288 Х=4700:47

    Х=100

    Х=801
  2. 15 февраля, 04:05
    0
    X-288=513

    х=513+288

    х=801

    47*X=4 700

    х=4700:47

    х=100