Решите уравнения подробно расписывая каждое действие.

х*700-460=289 000

y*700=288 999

d*700=288 999+459

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:41
    0
    1) х · 700 - 460 = 289000

    х·700=289000+460

    х·700=289460

    х=289460 : 700

    х=413 целых 360/700

    х = 413 целых 18/35

    как смогла