Найдите в ряду уравнения с одинаковым корнем

x•700-460=289.000

y•700=288.999+461

d•700=288.999+459

Буду вам благодарен)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:49
    0
    X*700-460=289.000 и Y*700=288.999+461