Выполните сложение:

0.78 + (-2)

5 + (-3.65)

14 + (-15.9)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:48
    0
    0.78 + (-2) = - 1,22

    5 + (-3.65) = 1,35

    14 + (-15.9) = - 1,9