3 * (35-х) равно 63 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:59
    0
    105-3x=63

    -3x=63-105

    -3x=-42

    x=14
  2. 19 июня, 15:31
    0
    3 * (35-x) = 63

    105-3x=63

    -3x=105-63

    -3x=42|:3

    -x=14

    x=-14