помогите решить: В банку налито 630 см3 воды, что составляет семь девятых всего объема банки. Найдите объем банки

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:14
    0
    630:7 х9=810 см в объеме банки
  2. 5 июля, 23:29
    0
    630^7=90 - это 1/9 объема

    90*9=810 объем банки