В банку налито 630 см в кубе воды, что состовляет семь девятых всего объёма банки. Найдите объём банки

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:01
    0
    по пропорции 630/x=7/9 = > x = (9*630) / 7=810