в банку налито 630 см воды что составляет 7 девятых всего объема банки Найдите объем банки

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:21
    0
    630 / (9/7) = 810 это процентное соотношение
  2. 18 января, 23:19
    0
    630:7/9=810 (см в кубе)

    Ответ: 810 см в кубе.