Размеры прямоугольного параллелепипеда равны 9 см, 4 см и 3 см. Найдите площадь его поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:16
    0
    S = 2 * (9*4+4*3+9*3) = 150 (кв. см)