Найдите периметр прямоугольника со сторонами 12 см и 9 см. 11 см и 47 мм

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:38
    0
    1) p=2 (a+b) p=2 * (12+9) = 2*21=42

    2) 47 мм=4,7 см p=2 * (11+4.7) = 2*15.7=31.4
  2. 22 декабря, 20:48
    +1
    Р=2 * (а+b) P=2 * (12,9 + (11+4,7) P=2 * (12,9+15,7) P=2*28,6 P=57,2 см