Помогите Найти сумму чисел

26 и 4, 38 и 2, 57 и 3, 69 и 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:44
    0
    26+4=30, 38+2=40, 57+3=60, 69+1 = 70