Запишите выражение и вычислите их значение. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. Произвение чисел 17 и 5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумма чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:24
    0
    1) 760 - (60:4) = 745

    2) (17 х5) - 38 = 47

    3) (52:4) х 5 = 65

    4) (120+60) : 90 = 2