Сократите дробь 7,8*2,7/9*0,3*3,9 где / это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:00
    0
    7,8*2,7/9*0,3*3,9 = (7.8 сокращаем с 3.9) 2*2,7/9*0,3 = (2.7 сокращаем с 9) 2*0,3/0,3 = (0.3 сокращаем с 0,3) остаётся 2