Токарь на старом станке изготовил 96 деталей за 6 ч, а на новом станке токарь изготовил 96 деталей за 4 ч. На сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:36
    0
    (96:6) - (96:4) = 24-16=8 за 2 часа 8:2=4 за 1 час
  2. 1 сентября, 02:02
    0
    96:6=16 д. на старом ст.

    96:=24 д. на новом

    24-16=на 8 д. больше за 1 ч на новом