Вычислите: - 24 + (-15),-48+48,5 + (-32)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:02
    0
    -24 + (-15) = - 39

    -48+48,5 + (-32) = 0,5 - 32 = - 31,5