Площадь прямоугольника 36 дм кв. Каков пириметр прямоугольника, если его длина в 3 раза больше ширины? 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:31
    0
    1) 36:3=12

    2) 12:2=6

    3) 6*3=18

    4) P = (6+18) * 2=48