В сказке 10 страниц вы прочитали две пятых сколько это страниц

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:10
    0
    Решение 10*2/5 = 4

    прочитала 10 стр
  2. 4 августа, 20:54
    0
    10 * 2/5 = 10 * 2 : 5 = 20 : 5 = 4 страницы