Когда из бассейна вылили 350 л воды, а потом налили 270 л, то в бассейни стало 655 л. сколько литров воды было в бассейне первоночально?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:32
    0
    Первоначально было 735
  2. 7 декабря, 19:36
    -1
    1) 655-270=385 (л)

    2) 385+350=735 (л)

    Ответ: первоночально в басеине было 735 л воды