В рулоне 24 м ткани по 150 р за 1 метр

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:39
    0
    1) 24:4=6 (м) - купил покупатель

    2) 150*6=900 (руб)

    Ответ: покупатель заплатил 900 рублей.