1.

А) 4/9 от 36

Б) 5/6 от 30

В) 4/15 от 60

2.

А) 3/8 его равны 24

Б) 8/9 его равны 72

В) 4/13 его равны 52

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:47
    0
    36/9*4=16

    30/6*5=25

    60/15*4=16

    24/3*8=64

    72/8*9=81

    52/4*13=169