Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 3/8 : 11/12

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:58
    0
    3/8:11/12=3*12/8*11=36/88=9/22 = 9/22
  2. 18 августа, 06:48
    0
    3/8:11/12=3*12/8*11=36/88=9/22