74. Решите уравнение:

а) х + 387 = 703; в) к - 357 = 218;

б) 506 + т = 2003; г) 601 - I = 408.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:12
    0
    X=387=703

    x=703-387

    x=316

    316+387=703

    703=703

    k-357=218

    k=357+218

    k=575

    506+t=2003

    t=2003-506

    t=1497

    601-i=408

    i=601+408

    i=1007