Помогите найти сумму чисел предаставив каждое из них в виде суммы разрядных слагаемых

60+119+422=

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:29
    0
    (6+0) + (1+1+9) + (4+2+2) = 6 + 11 + 10 = 27

    Ответ: 27