Разности чисел и вычисли их значения 19 и7; 15 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:54
    0
    Разность 19-7=12

    разность 15-6=9
  2. 24 апреля, 16:33
    0
    19-7=12 и 15-6=9

    Держи это тебе)