X:5=12. 76:x=38. Xx4=56

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:09
    0
    1) х = 12*5=60

    2) х=76:38=2

    3) х*4=56

    4 х=56

    х = 56:4=14
  2. 28 апреля, 06:51
    0
    Х: 5=12

    х=12*5

    х=60

    76:х=38

    х=76:38

    х=2

    х*4=56

    х=56:4

    х=14