100-Xx4=36 394+225:X=409

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:32
    0
    100-4 х=36

    -4 х=36-100

    -4 х=-64

    х=-64: (-4)

    х=16

    394+225:X=409

    225:х=409-394

    225:х=15

    15 х=225

    х=225:15

    х=15