Вычислить удобным способом

1. - 2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7)

2 1,5-5,4 + (-1,6) + 8,5

3 4, 37 + (-3,65) + (-7,35) + 6,63

4 0,13 + (-9,94) + (2,13) + (0,06)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:35
    0
    1. - 2.6 + (-1.4) + ((-0.3) + (-9.7) = - 4 + (-10) = - 14

    2. (1.5+8.5) + (-5.4-1.6) = 10-7=3