Рабочий изготовил 56 деталей за 8 часов. Сколько деталей изготовил за 1 час?. 2) За 5 одинаковых кукол заплатили 900 тг. Какова цена одной куклы?. Выполни действия; 65 см + 4 дм, 8 м - 36 см, (360 см: 4) * 5, 1 кг - 400 г, (16 см * 2) : 4 см, (81 кг + 9 кг) * 10.

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:19
    0
    1) 56:8=7 деталей за 1 час

    2) 900:5=180 то цена 1 куклы

    65 см+4 дм=65 см+40 см=105 см

    8 м-36 см=800 см-36 см=764 см

    (16 см*2) : 4 см=32 см: 4 см=8

    (81 кг+9 кг) * 10=90 кг*10=900 кг
  2. 17 мая, 09:15
    0
    За 1 час - 7.

    За 1 куклу - 180 руб.

    65 см + 4 дм = 10,5 дм

    8 м - 36 = 7,64

    450

    600 г

    8 см

    900 кг