На сколько произведение чисел каждой пары больше их частного? 8 и2; 9 и3; 8 и4; 6 и2;

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:53
    0
    1 на 4 больше ведь 8:2=4 или 4/1

    2 на 3 больше ведь 9:3=3 или 3/1

    3 на 2 больше ведь 8:4=2 или 2/1

    4 на 3 больше ведь 6:2=3 или 3/1
  2. 30 октября, 19:34
    0
    8*2=16; 8/2=4; 16/4=4 Ответ: в 4 раза

    9*3=27; 9/3=3; 27/3=9 Ответ: в 9 раз

    8*4=32; 8/4=2; 32/2=16 Ответ: в 16 раз

    6*2=12; 6/2=3; 12/3=4 Ответ: в 4 раза