Раскройте скобки:m + (8+n-k) ; a - (b-c+d) ; x + (y-z+8) ; m - (-2+n+k)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:46
    0
    m + (8+n-k) = m+8+n-k

    a - (b-c+d) = a-b+c-d

    x + (y-z+8) = x+y-z+8

    m - (-2+n+k) = m+2-n-k
  2. 31 января, 10:17
    0
    m + (8+n-k) = m+8+n-k;

    a - (b-c+d) = a-b+c+d;

    x + (y-z+8) = x+y-z+8;

    m - (-2+n+k) = m+2+n+k