Решите уровнение 3x+5x+96=1568

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:33
    0
    3 х+5 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472/8

    х=184
  2. 26 июля, 23:13
    0
    8x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472:8

    x=184