17*х-9*х=672

5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:52
    0
    Решение:

    17*х-9*х=672

    17 х-9 х=672

    8 х=672

    х=672:8=84

    Ответ: х=84
  2. 2 июля, 04:50
    0
    17x-9x=672

    8x=672

    x = 672:8

    х=84

    Ответ: 84.