6725-17*210+27323:89

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:56
    0
    1 действие: 17*210=3570

    2 действие: 27323:89=307

    3 действие: 3570+307=3814

    4 действие: 6725-3814=2911
  2. 10 января, 01:59
    0
    6725-17*210+27323:89=3462