Реши задачу в шестом классе тринадцатилетних учеников на 4 больше, чем двенадцатилетних. Число тринадцатилетних учеников составляет четыре седьмых число всех учеников 6 класса. сколько учеников в таком классе.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:09
    0
    4/7+4=7/7. 4=7/7-4/7. 4=3/7 7/7=28/3. 28/3=9 целых и 1/3