Испекли 8 пирожков. Сколько пирожков съели, если осталось 3?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:51
    0
    8-3=5 пирожков съели
  2. 2 января, 05:27
    0
    8-3=5 (п) Съели

    Ответ: 5 пирожков