Упростите выражения 342 + (b+58)

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:31
    0
    342 + (b+58) = (342+58) + b=400+b
  2. 31 мая, 08:57
    0
    342+b+58 = 400 + b

    Ответ: 400 + b