14-x=5 как решить уравнение

с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:05
    +1
    14-х=5 х=14-5 х=9 14-9=5
  2. 29 мая, 03:15
    -1
    14-x=5

    -x=5-14

    -x=-9 : (-1)

    х=9